Вызвать похоронного агента
8 (495) 649-64-94
Круглосуточно
Вызвать специалиста
Узнать цены
Вызвать похоронного агента
8 (495) 649-64-94
Круглосуточно

Перевозка умерших в Украину

Комплексные программы услуг
Рассчитать стоимость услуг
План похорон может быть скорректирован с учётом ваших пожелания и финансовых возможностей.
Получите консультацию и оформите заказ по телефону горячей линии 8 (495) 649-64-94.

Перевозка умерших в Украину — услуга городской службы Броникс-Сервис, которая имеет опыт в организации транспортировок, и готова взять на себя обязательства по своевременной доставке тела к месту погребения. Мы гарантируем качественную отправку, подготовку усопшего, а также сопроводительной документации.

Какие перевозки доступны в Украину из России?

Для отправки груза-200 используется несколько видов транспортных средств:

  1. Автотранспорт. Для транспортировки умерших может привлекаться подготовленный катафалк и микроавтобусы для сопровождающих. Транспортные средства оснащены климатическим оборудованием и вентиляцией.

  2. Железнодорожный транспорт. Перевозка умерших в Украину в поезде осуществляется только в цинковых контейнерах, если были соблюдены условия бальзамирования. Гроб размещается в багажном вагоне только после предоставления сопроводительных документов, а также в присутствии сопровождающего.

  3. Самолетом. Как и в случае с перевозкой поездом, авиакомпании принимают гробы на борт только в цинковом контейнере с герметичной опайкой. Кроме того, тело должно быть бальзамировано. Размещение посторонних предметов в домовине запрещено. Поскольку прямого авиасообщения между странами нет, перевозка тела в Украину возможна через Беларусь.

  4. Стоимость каждого предложения рассчитывается персонально. Цена зависит от расстояния, установленных сроков, а также заказа дополнительных услуг, предоставляемых ритуальным агентством.

Как проходит отправка?

Перед отправкой обязательно проводится посмертная косметология и бальзамирование. Процедуры позволяют привести тело в опрятный вид, подготовить к транспортировке. Помимо посмертного грима покойного одевают в ритуальную одежду, помещают в цинковый гроб.

Перевозка умерших в Украину возможна только в случае подготовки сопроводительных документов. Чтобы выдержать регламент процедуры, наши сотрудники собирают гербовое заключение о смерти, справку об отсутствии у покойного инфекционного заболевания, которая выдается Роспотребнадзором, а также разрешение на транспортировку. Специалисты отвечают и за заполнение разрешительной документации на таможне.

Получение груза

Перевозка умерших в Украину из России возможна, если смерть покойного зарегистрирована по месту жительства и в консульстве принимающей страны. Во время грузоперевозки нужно предоставить документы, которые были подготовлены перед отправкой, а также оплатить страховые взносы.

На месте выдачи (аэропорт или вокзал Украины) тело должно встречать сопровождающее лицо. Родственникам достаточно предоставить паспорт, чтобы гроб был передан. В случае приемки юридическим лицом, работающим от имени близких покойному, для подтверждения прав нужно показать паспорт и доверенность похоронной службы.

Вопросы-ответы

Сколько стоят услуги сопровождающего?

Цена рассчитывается с учетом количества подготовленных документов, расстояния, а также дополнительных поручений, которые выполнял сотрудник. Обратитесь в наше ритуальное агентство для консультации.

Могу ли я заказать катафалк для перевозки тела и микроавтобус для гостей?

Да, городская служба Броникс-Сервис предоставляет возможность заказа подготовленного транспортного средства для любых нужд. При необходимости вы можете выбрать несколько машин на любое количество сопровождающих.

Закажите ритуальное сопровождение
Мы поможем провести погребение усопшего, а также получить законную компенсацию от государства. Гарантируем качественные услуги, которые снимут дополнительный стресс в непростое время. Кроме основных услуг мы продаем ритуальные принадлежности, а также дополнительно сопровождаем процесс на всех этапах захоронения.
Вызвать ритуального агента

Почему стоит обратиться в нашу ритуальную службу в Москве

Нам доверяют жители столицы и Московской области, заказывая организацию похоронного процесса для близких. Мы стремимся качественно выполнять свои прямые обязательства, оказывать всестороннюю поддержку, а также защищать от недобросовестных агентов.
Выбрать нас можно по нескольким причинам:
Опыт
Городская служба оказывает услуги более 27 лет. За этот период мы организовывали процедуры погребения разного характера. Нам неоднократно доверяли проведение захоронений Правительство Москвы, а также граждане, столкнувшиеся со сложной ситуацией
Добросовестная работа
Услуги соответствуют утвержденным стандартам ГОСТ. Похоронная служба также соблюдает религиозные традиции
Отлаженность
Налаженная инфраструктура, а также сотрудничество с разными органами позволяет нам проводить траурные мероприятия без сбоев, соблюдая условия договора
Комплекс услуг
«Броникс-Сервис» берет на себя все организационные вопросы, а также работает по отдельным поручениям. Сотрудники готовы оформить документы, предоставить принадлежности, подготовить тело умершего к погребению, организовать поминальный обед
Прозрачное ценообразование
Стоимость услуг известна вам до заключения договора. Прейскурант можно изучить на сайте или по телефону
Предоставляем товары для погребения
Мы придерживаемся цен, которые рекомендованы Департаментом торговли Москвы, что позволяет людям проводить захоронения по гуманной стоимости
Бесплатно консультируем
Информационная поддержка не менее важна, поэтому мы даем людям информацию о существующих льготных программах, помогаем получить пособие на погребение усопшего
Защищаем
Чтобы человек, обратившийся за помощью, не был обманут недобросовестными агентскими службами, не потерял деньги, мы предоставляем специалиста, который проконтролирует процесс похорон
Предоставляем выбор
Доступны разные траурные принадлежности, атрибутика для захоронения
Доступные льготы и компенсации
Правительство России определило социальное пособие на похороны, которое в 2022 году составляет чуть больше 19 тысяч рублей (возможна индексация, точную сумму можно узнать у представителя бюро). Программа с льготным финансированием разработана для безвозмездной помощи нуждающимся гражданам в погребении усопшего.
Городская специализированная служба «Броникс-Сервис» поможет собрать справки для оформления льготы, возврата компенсации. Сотрудники заполнят и подадут документы от вашего имени — останется только получить пособие в пенсионном фонде или управлении социальной защиты. Денежная компенсация, согласно постановлению Правительства РФ, положена человеку, который потратил собственные деньги на организацию похорон. Подробности можно узнать по номеру +7 (495) 649-64-94.

Вопросы/Ответы
01.Чем занимается ваше ритуальное агентство?
02.Какова процедура организации похорон в Москве?
03.Какие виды кремации предлагаются вашим агентством?
04.Что включает в себя роль ритуального агента?
05.Что такое социальные похороны, и как они организуются?
06. Какие особенности имеют "элитные похороны"?
07.В чем заключается помощь при смерти?
08.Какими видами ритуального транспорта вы располагаете?
09.Что представляет собой катафалк?
10.Какие услуги по перевозке груза 200 предоставляются вашим агентством?
11.Как осуществляется перевозка умерших в другие регионы или страны?
12.Какие документы необходимы для оформления похорон в Москве?
13.Сколько времени занимает организация похорон?
14.Каковы расценки на ваши услуги?
15.Могу ли я предварительно запланировать свои похороны?
16.Как можно связаться с вашим агентством для заказа услуг?
17.Предоставляете ли вы услуги психологической поддержки для близких умерших?
18.Могу ли я выбрать религиозные обряды и церемонии для похорон?
19.Помогаете ли вы с оформлением социальных похорон по программам государственной поддержки?
20.Что делать, если у меня есть другие вопросы, которые не упомянуты здесь?
Отзывы
Добавить отзыв
Сертификаты и лицензии
АО Броникс-Сервис осуществляет деятельность на основании Федерального закона от 12.01.1996 г. № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», закона г. Москвы от 04.06.1997 г. № 11 «О погребении и похоронном деле в г. Москве». Мы также располагаем сертификатом соответствия №0117575 по услугам организации похорон, выданным РОССТАНДАРТ. Деятельность службы соответствует ГОСТ Р 54611—2011, ГОСТ 32609—2014, ГОСТ 32610—2014.
Телефон и адрес службы организации похорон в Москве и Троицке
ОАО "Броникс-Сервис"
г.Москва,
ул. Литовский бульвар, д.1А
г.Москва,
Троицк, Октябрьский проспект, 3
Телефон:
8 (495) 649-64-94
Режим работы:
Ежедневно Круглосуточно
Реквизиты:
ОГРН 1037739300345
ИНН 7727171266
КПП 772701001

Возврат к списку