Вызвать похоронного агента
8 (495) 649-64-94
Круглосуточно
Вызвать специалиста
Узнать цены
Вызвать похоронного агента
8 (495) 649-64-94
Круглосуточно

Организация похорон московский

Комплексные программы услуг
Рассчитать стоимость услуг
План похорон может быть скорректирован с учётом ваших пожелания и финансовых возможностей.
Получите консультацию и оформите заказ по телефону горячей линии 8 (495) 649-64-94.

Городская служба Броникс-Сервис предоставляет ритуальные услуги в Москве и Московской области, которые позволяют достойно проститься с близким, а также выполнить последнюю волю усопшего. Мы берем на себя организацию похорон, гарантируем своевременную подготовку тела к погребению, ритуальных атрибутов и разрешительных документов. Сотрудники похоронного бюро решат любые вопросы, связанные с захоронением в могилу или колумбарии, что позволит отстраниться от организационных моментов во время траурного мероприятия.

Организация похорон г. Московский

Потеря близкого всегда приводит к сильному эмоциональному потрясению, с которым непросто справиться. Несмотря на горе, родственникам приходится думать об организации похорон, требующей соблюдения множества нюансов и правил. Поскольку шок от произошедшего зачастую мешает сосредоточиться на бюрократических задачах, процедуру подготовки тела к погребению стоит передать специальной службе. Мы задействуем во время подготовки полицию, медицинских работников, морг, кладбище и крематорий (в случае предания тела огню).

Организация похорон проходит в несколько этапов:

  1. Консультация. Прежде чем провести похороны, родственники покойного должны решить, какой способ погребения будет использован — кремация или захоронение в землю. Это влияет на процедуры, которые проводят агенты похоронного бюро.

  2. Подготовка документации. Ритуальные агенты подготавливают справку о смерти, запрашивают гербовую печать в случае перевозки тела в страну, организовывают подачу катафального транспорта.

  3. Подбор ритуальной атрибутики. Мы предоставляем гроб, емкости для праха, похоронную одежду, ленточки, цветочные композиции и другие предметы. Специалисты также подают документы на захоронение, предоставляют на кладбище подтверждающие справки.

  4. Подготовка к прощальной церемонии. Важная часть похорон, позволяющая гостям проститься с покойным. Оформляется место захоронение, подаются транспортные средства на указанное время.

  5. Прощальная панихида. Она проводится в подобранном банкетном зале с выбором меню, и подготовкой мест на всех гостей. Оформление места проходит с соблюдением ритуальных традиций.

Поскольку на ритуальном рынке регулярно встречаются черные агенты, которые мошенническим способом обманывают людей, вызывать сотрудника похоронного бюро Броникс-Сервис следует только по номеру горячей линии. Не стоит отвечать на незнакомые номера и передавать какие-либо документы специалистам, которых вы не вызывали. Ритуальные агенты должны также иметь при себе удостоверение, подтверждающее законность деятельности.

Объекты ритуально-социального назначения в г. Московский

Морги, обслуживающие город:

  • Щербинская городская больница — морг расположен по адресу: Москва, городской округ Щербинка, ул. Первомайская, 10.

  • Видновская центральная районная больница — морг находится: город Видное, ул. Заводская, 15.

  • Троицкая городская больница — морг по адресу: г. Москва, г.о. Троицк, Октябрьский проспект, 5.

  • Хованское трупохранилище — расположено по адресу: Киевское шоссе, 21-й километр.

  • Судебно-медицинский морг «Царицыно» — размещен по адресу: Тарный проезд, 3.

В городе также представлены кладбища для похорон, где можно провести традиционное захоронение в землю или расположить прах в колумбарии после кремации. Среди популярных погостов: Анкудиново, Большое Свинорье, Ватутинки, Ивановское, Хованское, Переделкино, Передельцевское, Прокшинское, Пыхтинское, Саларьевское, Ракитки, Сосенское, Девятское и Остафьево.

Вопросы-ответы

Как проходит организация похорон, если человек умер вне дома?

Процедура похорон во многом идентична, поэтому от ритуальных агентов требуется подготовка тех же сопроводительных документов, оплата государственных пошлин. Отличие заключается только в необходимости вызова на место следственного комитета вместо участкового, а также предоставлении катафального транспорта для перевозки тела в нужный город.

Какие справки нужно собрать после смерти близкого?

После вызова на место, где обнаружен покойный, представителей государственных органов и медицинского персонала родственникам выдается протокол осмотра тела, а также справка, констатирующая смерть. Кроме того, у работника морга нужно забрать медицинское свидетельство о смерти. Гербовая печать на свидетельстве нужна в случае, если покойный транспортируется. Чтобы рассчитывать на пособия, дополнительно заполняется справка о смерти, форма №33.

Могу ли я сэкономить на похоронах?

Стоимость ритуального обслуживания рассчитывается персонально, поскольку зависит от подобранных принадлежностей, катафального транспорта, платных услуг морга, носильщиков, стоимости крематория. Цена может быть увеличена при заказе поминального обеда, организации логистики для гостей.

Можно обойтись без ритуального агента?

Безусловно, это дополнительная, а не обязательная услуга, которая призвана упростить процесс организации похорон для родственников. Специалист ритуального бюро берет на себя оформление документации, взаимодействие с контролирующими органами, подготавливает место для погребения, координирует каждый этап похорон.


Закажите ритуальное сопровождение
Мы поможем провести погребение усопшего, а также получить законную компенсацию от государства. Гарантируем качественные услуги, которые снимут дополнительный стресс в непростое время. Кроме основных услуг мы продаем ритуальные принадлежности, а также дополнительно сопровождаем процесс на всех этапах захоронения.
Вызвать ритуального агента

Почему стоит обратиться в нашу ритуальную службу в Москве

Нам доверяют жители столицы и Московской области, заказывая организацию похоронного процесса для близких. Мы стремимся качественно выполнять свои прямые обязательства, оказывать всестороннюю поддержку, а также защищать от недобросовестных агентов.
Выбрать нас можно по нескольким причинам:
Опыт
Городская служба оказывает услуги более 27 лет. За этот период мы организовывали процедуры погребения разного характера. Нам неоднократно доверяли проведение захоронений Правительство Москвы, а также граждане, столкнувшиеся со сложной ситуацией
Добросовестная работа
Услуги соответствуют утвержденным стандартам ГОСТ. Похоронная служба также соблюдает религиозные традиции
Отлаженность
Налаженная инфраструктура, а также сотрудничество с разными органами позволяет нам проводить траурные мероприятия без сбоев, соблюдая условия договора
Комплекс услуг
«Броникс-Сервис» берет на себя все организационные вопросы, а также работает по отдельным поручениям. Сотрудники готовы оформить документы, предоставить принадлежности, подготовить тело умершего к погребению, организовать поминальный обед
Прозрачное ценообразование
Стоимость услуг известна вам до заключения договора. Прейскурант можно изучить на сайте или по телефону
Предоставляем товары для погребения
Мы придерживаемся цен, которые рекомендованы Департаментом торговли Москвы, что позволяет людям проводить захоронения по гуманной стоимости
Бесплатно консультируем
Информационная поддержка не менее важна, поэтому мы даем людям информацию о существующих льготных программах, помогаем получить пособие на погребение усопшего
Защищаем
Чтобы человек, обратившийся за помощью, не был обманут недобросовестными агентскими службами, не потерял деньги, мы предоставляем специалиста, который проконтролирует процесс похорон
Предоставляем выбор
Доступны разные траурные принадлежности, атрибутика для захоронения
Доступные льготы и компенсации
Правительство России определило социальное пособие на похороны, которое в 2022 году составляет чуть больше 19 тысяч рублей (возможна индексация, точную сумму можно узнать у представителя бюро). Программа с льготным финансированием разработана для безвозмездной помощи нуждающимся гражданам в погребении усопшего.
Городская специализированная служба «Броникс-Сервис» поможет собрать справки для оформления льготы, возврата компенсации. Сотрудники заполнят и подадут документы от вашего имени — останется только получить пособие в пенсионном фонде или управлении социальной защиты. Денежная компенсация, согласно постановлению Правительства РФ, положена человеку, который потратил собственные деньги на организацию похорон. Подробности можно узнать по номеру +7 (495) 649-64-94.

Вопросы/Ответы
01.Чем занимается ваше ритуальное агентство?
02.Какова процедура организации похорон в Москве?
03.Какие виды кремации предлагаются вашим агентством?
04.Что включает в себя роль ритуального агента?
05.Что такое социальные похороны, и как они организуются?
06. Какие особенности имеют "элитные похороны"?
07.В чем заключается помощь при смерти?
08.Какими видами ритуального транспорта вы располагаете?
09.Что представляет собой катафалк?
10.Какие услуги по перевозке груза 200 предоставляются вашим агентством?
11.Как осуществляется перевозка умерших в другие регионы или страны?
12.Какие документы необходимы для оформления похорон в Москве?
13.Сколько времени занимает организация похорон?
14.Каковы расценки на ваши услуги?
15.Могу ли я предварительно запланировать свои похороны?
16.Как можно связаться с вашим агентством для заказа услуг?
17.Предоставляете ли вы услуги психологической поддержки для близких умерших?
18.Могу ли я выбрать религиозные обряды и церемонии для похорон?
19.Помогаете ли вы с оформлением социальных похорон по программам государственной поддержки?
20.Что делать, если у меня есть другие вопросы, которые не упомянуты здесь?
Отзывы
Добавить отзыв
Сертификаты и лицензии
АО Броникс-Сервис осуществляет деятельность на основании Федерального закона от 12.01.1996 г. № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», закона г. Москвы от 04.06.1997 г. № 11 «О погребении и похоронном деле в г. Москве». Мы также располагаем сертификатом соответствия №0117575 по услугам организации похорон, выданным РОССТАНДАРТ. Деятельность службы соответствует ГОСТ Р 54611—2011, ГОСТ 32609—2014, ГОСТ 32610—2014.
Телефон и адрес службы организации похорон в Москве и Троицке
ОАО "Броникс-Сервис"
г.Москва,
ул. Литовский бульвар, д.1А
г.Москва,
Троицк, Октябрьский проспект, 3
Телефон:
8 (495) 649-64-94
Режим работы:
Ежедневно Круглосуточно
Реквизиты:
ОГРН 1037739300345
ИНН 7727171266
КПП 772701001

Возврат к списку