Вызвать похоронного агента
8 (495) 649-64-94
Круглосуточно
Вызвать специалиста
Узнать цены
Вызвать похоронного агента
8 (495) 649-64-94
Круглосуточно

Ритуальные услуги в Москве

Наличие статуса городской специализированной службы – критерий надежности, подтверждающий высокий уровень качества ритуальных услуг в Москве от «Броникс-Сервис». Круглосуточный выезд! Горячая линия по телефону 8 (495) 649-64-94. Доступные цены на ритуальные услуги под ключ.

Правительство Москвы уполномочило Броникс-Сервис:

организовывать социальные похороны, согласно гарантированному перечню услуг по погребению на безвозмездной (бесплатной) основе;
организовывать похороны, по минимальным фиксированным на рынке Москвы ценам;
проводить обязательную сертификацию ритуальных агентов с присвоением табельных номеров;
руководствоваться Федеральным законом от 12.01.1996 г. № 8-ФЗ. «О погребении и похоронном деле».
RSS

Похоронно-ритуальные услуги от «Броникс-Сервис»

Ритуальные услуги, качественно, быстро и по приемлемой стоимости, оказывает специализированная городская служба «Броникс-Сервис». Мы работаем в Москве и Московской области вот уже более 27 лет и имеем большой опыт в организации церемоний прощания с умершим. Занимаемся поддержкой всех социальных групп. Предоставляем полный спектр услуг и берем все организационные вопросы на себя.

Цены на услуги «Броникс-Сервис»

Отметим, что цены на услуги индивидуальне и рассчитываются исходя из формата похоронного процесса. Городская служба «Броникс-Сервис» предлагает несколько возможных вариантов погребения, в зависимости от пожеланий заказчика. Доступны программы: «стандарт», «премиум» и «эконом». На нашем сайте размещен телефон, позвонив по которому вы сможете получить точный расчет стоимости. Предлагаемые нами программы отличаются набором услуг, материалом, из которых изготовлены ритуальные товары. Также предусмотрено включение в договор возможных дополнительных расходов. К примеру, при отправке груза 200 стоимость услуг может варьироваться в зависимости от количества требуемого транспорта, наличие оркестра и методов погребения.

Какие услуги предоставляет «Броникс-Сервис»

Мы готовы предложить процедуру кремации в крематории столицы, с соблюдением всех сопутствующих церемоний. Оказываем услуги по погребению. В этом случае организацию всех мероприятий, связанных с похоронами, берет на себя наша организация. Можем провести церемонию любого масштаба, в зависимости от пожеланий заказчика и его бюджета. Наша городская служба имеет опыт транспортировки груза 200. Мы доставим тело из любой страны СНГ и по территории России. Перевозка может осуществляться всеми доступными видами транспорта (авто, авиа, ЖД). Готовы предоставить индивидуального похоронного агента, который окажет помощь и поддержку. Предоставляем катафалки для транспортировки умершего и автобусы для перевозки сопровождающих. Также берем на себя оформление всей необходимой документации, предоставляем возможность воспользоваться услугой социального захоронения и льготной программой.

Почему нужно выбрать нас

Организация похоронно-ритуальных услуг в Москве – это деятельность, которую мы ведем уже более 27 лет. За это время мы заслужили доверие тысяч людей, которые стали заказчиками услуг в городской службе «Броникс-Сервис». Мы всегда качественно выполняем свои обязательства и предлагаем доступные цены на услуги, предварительную стоимость которых вы можете рассчитать здесь.